Родион Газманов опроверг слухи о том, что его избили в США

Фото:

На днях сын Олега Газманова Родион вышел на связь со своими подписчиками, заявив, что слухи о его жёстком избиении в Штатах являются ложью.

«Привет всем идиотам, распространяющим фейки о кофейне в Чикаго. Скажу сразу, что это неправда. Меня никто не бил, не резал и даже не стрелял» – заявил Родион Газманов в личном блоге, снявшись на фоне Красной площади.

Артист предположил наличие больших трудностей у «укроботов», которые начали распространять заведомо ложную информацию.

Напомним, что не так давно в сеть попало видео-обращение неизвестного мужчины, рассказавшего об избиении Родиона жителями США. Якобы Газманов-младший приобрёл в Чикаго кофейню и перед открытием заведения решил продемонстрировать свой патриотизм, вывесив российский триколор и включив гимн России. Это не понравилось местной публике, которая и побила артиста.

Родион отметил, что, ни один здравомыслящий человек, отслеживающий текущую ситуацию в мире, не станет «открывать стартап в США». Газманов – младший также посоветовал фанатам отписаться от каналов, распространяющих фейки.

К слову, в последние несколько месяцев артист регулярно сталкивается с угрозами в свой адрес со стороны украинских недоброжелателей. Родион, как и его отец, открыто поддержал российскую спецоперацию, чем и навлёк на себя гнев жителей соседней страны. В результате, его номер телефона был слит в сеть, на который сразу начали названивать хейтеры.

В одной из публикаций Газманов – младший рассказал о своём желании поставить на телефон гимн России, чтобы недоброжелатели слушали его вместо гудков. Исполнитель также заявил, что все угрозы в его адрес были записаны, и в случае повторения подобных обращений он начнёт выяснять имена и адреса звонивших.

Стоит отметить, что свой номер, который ранее был выложен в сеть, Родион уже поменял.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: