Робби Уильямс боится, что деморализовал футболистов Англии своим выступлением

Певец дал закрытый концерт за три дня до игры в Катаре специально для спортсменов, которые оказались слишком молоды для его творчества.
Робби Уильямс боится, что деморализовал футболистов Англии своим выступлением

Фото:

«Все мое выступление основано на участии публики, поэтому я хорош ровно настолько, насколько мне позволяют слушатели», – Робби Уильямс, британский певец.

Британский певец Робби Уильямс переживает, что не смог выступить перед сборной Англии так, чтобы команда победила. Он считает, что слишком стал для того, чтобы позитивно влиять на молодых людей, играющих в футбольной команде Англии. Поэтому когда он выступал, то оставалось ощущение, что слушатели его просто не знают и не узнают.

Все дело в том, что из 26 членов команды только семеро родились в то время, когда Робби Уильямс выпустил свой первый хит. А это 1993 год и песня «Take That’s Pray». При этом все выступления артиста завязаны на публике, он должен получать обратную связь. Но в случае с закрытым выступлением перед командой Англии в Катаре обратной связи было меньше.

Например, Робби указал на 19-летнего Джуда Беллингхэма и 22-летнего Фила Фодена. Он пошутил, что молодым игрокам придется расспрашивать о нем у своих бабушек. В итоге концерт пошел не совсем по плану, что могло создать проблемы для команды в будущей игре. По крайней мере, Робби Уильямс переживает, что его выступление могло стать одной из причин того, что при игре с Францией Англия проиграла.

Кроме этого, певца подвергли сильной критике после выступления в Катаре. Все из-за репутации страны в области соблюдения прав человека.На такую масштабную критику Робби Уильямс ответил, что выступает против нарушения прав человека. Но если это будет причиной для отказа от выступления, то он не сможет петь даже на своей кухне.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: