Рэпер Птаха извинился перед супругой Ланой за нанесенные увечья и попросил ее вернуться

Сделал он это после боя с другим рэпером Лигалайзом, когда передавал привет своим дочерям.
Рэпер Птаха извинился перед супругой Ланой за нанесенные увечья и попросил ее вернуться

Фото:

«Я много сделал ошибок, во многом был не прав, признаю свои ошибки, я бы хотел вернуть свою семью обратно», – Давид Нуриев, рэпер Птаха.

Рэпер Птаха после победы в бою с Лигалайзом в рамках бойцовского проекта «Наше дело» выступил с целой речью. В ней он отметил, что посвящает свою победу дочерям. Младшая пока явно не сможет посмотреть бой и понять, что происходит, но позже может посмотреть. Поэтому он признался, что любит ее.

А потом попросил еще немного времени и обратился к своей жене Лане. Стоит отметить, что пара прожила вместе девять лет. Развод прошел спокойно, без общих претензий. Хотя до этого Лана рассказывала, что Птаха якобы ее избил. Причем по ее же словам досталось и ее матери. Сам рэпер указывал на неадекватное поведение бывшей жены, из-за чего он даже звонил в полицию.

Но в суде никто никакие претензии выдвигать не стал. Пара спокойно развелась, дочь Сияна осталась с матерью. Птаха, несмотря на отношения с бывшей супругой, продолжал внимательно относиться к дочери и регулярно уделять ей внимание. Теперь же решил обратиться к своей бывшей семье после того, как после годовой подготовки смог принять участие в боях. Причем он ранее говорил, что это будет первый и последний бой. После вопросов в конце становится понятно, что Птаха не исключает и дальнейшее участие в проекте.

Исполнитель отметил, что хочет извиниться перед экс-супругой и признает все свои ошибки. Из прошлого он вынес уроки и понял, что все же сильно любит Лану. И просит ее вернуться к нему, чтобы восстановить семью. Сама Лана в публичном пространстве пока никак не отреагировала на слова Птахи. Хотя его слова и оказали влияние на публику. Их назвали достойными.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: