Рэпер Pharaon стал владельцем квартиры за 120 миллионов рублей

Исполнитель Глеб Голубин, более известный широкой публике под псевдонимом Pharaon, на днях отметил новоселье.

Фото:

«Рэпер приобрёл собственное жильё два года назад, и всё это время в его квартире велись отделочные работы. Наконец, ремонт был закончен, и грузчики внесли все предметы мебели. В настоящее время рэпер обживается на новом месте» – портал «Стархит.ру».

Элитная квартира молодой звезды расположена в самом центре Москвы, в Курсовом переулке. Рядом с домом находится посольство Южной Осетии, а напротив – храм Христа Спасителя.

К слову, фанаты Глеба с немалым удивлением отнеслись к новости о том, что он обзавёлся собственной недвижимостью. Ведь на протяжении последних десяти лет Фараон предпочитал снимать жильё, чтобы не привязываться к одному месту.

Отметим, что 26 – летний Голубин родился в семье, весьма далёкой от мира музыки. В детстве он профессионально занимался футболом, а после школы поступил в МГУ на факультет журналистики.

В одном из своих интервью Глеб признался, что родные долгое время не понимали и не принимали его увлечение рэпом. Даже однокурсники настороженно смотрели на попытки парня писать песни. Сейчас Фараон является одним из самых высокооплачиваемых молодых артистов страны.

О своей личной жизни Глеб предпочитает не распространяться. Известно, что он несколько лет встречался с моделью Алесей Кафельниковой. Влюблённые часто ссорились из-за увлечения девушки запрещёнными веществами.

Уже после расставания с Фараоном Кафельникова заявила, что не хочет жить с человеком, который «перестал развиваться и стремиться к чему-то  новому».

В 2021 году Алеся вышла замуж за предпринимателя Георгия Петришина. Их общей дочери Киаре уже исполнился год. Малышку фактически воспитывает мама Кафельниковой, а сама девушка активно развивает карьеру модели.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: