Рэпер Канье Уэст снова был на свидании с двойником своей экс-супруги Ким Кардашьян

Рэпер Канье Уэст снова был на свидании с двойником своей экс-супруги Ким Кардашьян

Фото:

Несмотря на бракоразводный процесс и новые отношения, исполнитель все еще заявляет о намерении вернуть семью

«Развод достаточно сложен для наших детей, и одержимость Канье попытками контролировать и манипулировать нашей ситуацией так негативно и публично причиняет всем еще большую боль», – Ким Кардашьян.

Английские журналисты заметили рэпера Канье Уэста на втором свидании с Чейни Джонс, инстамоделью. Как стало известно «LimonNews», встреча проходила в Малибу. Причем инстамодель была одета в такой же наряд, как раньше одевалась Ким Кардашьян, бывшая супруга Уэста. Пару заметили в ресторане, где 24-летняя модель и 44-летний музыкант решили остановиться.

Инстамодель была одета в комбинезон в стиле «второй кожи» и сапоги на шпильках. Как раз в таком же виде Ким Кардашьян выходила в декабре 2021 года на премии People’s Choice Awards. Также в компании рэпера и модели заметили 37-летнего Френча Монтана, рэпера и бывшего парня Хлои Кардашьян, сестры Ким.

Известно, что Ким Кардашьян подала на развод еще в начале 2021 года. Тогда же появились сообщения о том, что предпринимательница начала встречаться с Питом Дэвидсоном, шоуменом. Их начали часто замечать вместе на мероприятиях, а в одном из случаев Дэвидсон даже держал Кардашьян за руку.

Канье Уэст в то же время утверждает о намерении вернуть бывшую жену. Несмотря на то, что бракоразводный процесс идет полным ходом. А сам рэпер уже встречается с Джулией Фокс, актрисой.

Фото: @chaneyjonesssss / instagram.com

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: