Рената Литвинова встречается с миллионером, который сдувает с неё пылинки

Фото:

Не так давно в прессе появилась информация о том, что российская актриса Рената Литвинова не страдает от одиночества в далёкой Франции. Знаменитость проводит там время в обществе европейского миллионера.

«Как выяснилось, Литвинова встречается в Европе с богатым предпринимателем, который буквально сдувает с неё пылинки. Кавалер охапками вручает Ренате роскошные розы и задаривает дорогими украшениями» – издание «7 дней».

Напомним, что в начале марта Рената Литвинова покинула страну, громко заявив о своём несогласии с последними политическими событиями в России. Из-за внезапного отъезда актрисы под угрозой срыва оказались сразу несколько спектаклей в театре МХТ имени А.П. Чехова. Известно, что сейчас Литвинову в этих постановках заменяет молодая жена Константина Эрнста Софья.

Литвинова поселилась в Париже, где у неё имеется собственная квартира, а затем навестила свою единственную дочь Ульяну, которая живёт и учится в Бельгии.

О поклоннике знаменитости известно лишь то, что он является владельцем нескольких европейских  замков и отелей. Примечательно, что не так давно Рената жаловалась в своём микро-блоге на скуку и ностальгию по России.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: