Регина Тодоренко стала мамой во второй раз

Фото:

Телеведущая Регина Тодоренко и певец Влад Топалов снова стали родителями. Об этом радостном событии ведущая «Орла и Решки» сообщила накануне в личном блоге.

«Наша с мужем любовь создала ещё одного космического человека. Мы с папой любим тебя всей душой и сердцем, а твой старший братик готов тебя затискать! Спасибо, что выбрал именно нас с Владом!» – Регина Тодоренко.

В качестве доказательства своих слов счастливая мама выложила в сеть первое фото крохи, которого она держит на руках.

Знаменитые родители дали сыну необычное имя Мир! Малыш действительно родился богатырём, о чём Регина накануне сообщила подписчикам своих соц.сетей.

Напомним, что не так давно Тодоренко была удивлена результатом УЗИ, показавшим вес ещё нерождённого ребёнка. Как выяснилось малыш, готовый появиться на свет, весил пять килограммов.

Известно, что по срокам телеведущая должна была родить в конце июня или начале июля. Для того, чтобы стимулировать роды, Регина ежедневно проходила по десять тысяч шагов. Но ребёнок, видимо, выбрал свою дату прихода в этот мир – 15 июля!

В своей публикации телеведущая пожелала сыну «расти достойным человеком и нести людям МИР». Судя по всему, Регина, таким образом, сделала отсылку на непростую ситуацию в мире, невольной жертвой которой она стала несколько месяцев назад.

Не пожелав открыто осудить российскую спецоперацию, телеведущая украинского происхождения навлекла на себя гнев соотечественников. По признанию Тодоренко, у неё с мужем Владом Топаловым возникло немало споров из-за разных взглядов на происходящее в Украине. Тем не менее, супругам удалось сохранить мир и согласие в семье.

В настоящее время счастливые родители принимают поздравления от подписчиков и коллег по цеху. В комментариях маленькому Миру желают «расти крепким и счастливым». Многие отмечают прекрасный выбор имени крохи.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: