Регина Тодоренко родила на глазах у своего трёхлетнего сына

Фото:

Несколько дней назад телеведущая Регина Тодоренко стала мамой во второй раз. Звезда призналась, что на родах присутствовали её муж и трёхлетний сын.

«Перед началом схваток я предупредила Мишу, что некоторое время буду играть в животных: рычать, как хищник, или мычать, как корова. А ещё начну раздуваться и сдуваться, как гигантский шар» – написала Тодоренко в личном блоге.

Звезда также добавила, что, чуть было, не опоздала на встречу с акушеркой. Малыш весом в пять килограммов появился на свет в 22:30. Счастливые родители дали сыну имя Мирослав или просто Мир.

Уже известно, что Регина и её супруг Влад Топалов выбрали для важного события одну из канадских клиник, где практикуются так называемые гипнороды. Эта техника основана на особом типе дыхания и самонастрое, позволяющем значительно облегчить боли при схватках и устранить неприятные последствия.

Многие отмечают, что гипнороды, которые ещё называют «философией рождения», действительно дают потрясающие результаты. Процент травматичности после таких родов настолько низок, что женщину вместе с малышом выписывают уже на следующие сутки. К слову, услуги персонала элитной клиники обошлись звёздной паре в один миллион рублей.

Сообщается, что маленький Мирослав, рождённый в Канаде, помимо российского будет иметь ещё и канадское гражданство.

По уверениям Регины и Влада, они до последнего момента не знали пол своего будущего ребёнка. Зато, когда Мир появился на свет, счастливые родители сразу выложили в сеть его первое фото. Видимо, не веря в предрассудки, Регина и Влад не стали прятать его лицо за смайликами.

Многие посчитали очень символичным выбор имени второго сына Тодоренко. Ведь будучи артисткой украинского происхождения, Регина все эти месяцы страдала от травли своих соотечественников.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: