Регина Тодоренко решила отдохнуть на Бали на позднем сроке беременности

Фото:

Телеведущая и блогер Регина Тодоренко решила отдохнуть на Бали, о чём она на днях поведала фанатам. По словам звезды, у неё наконец-то появилась возможность побыть наедине со своими мыслями.

«Для меня путешествия всегда были не только работой, но и возможностью сменить обстановку, собраться с мыслями и прислушаться к себе» – Регина Тодоренко.

31 – летняя артистка украинского происхождения  также добавила, что в другой стране она сможет «поставить на паузу всё, что так пугает».

Напомним, что с началом весны Регина подверглась жёсткой травле и хейту со стороны соотечественников. В своём микро-блоге Тодоренко выразилась за «мир во всём мире», уклонившись от прямой критики российской спецоперации. Такая позиция не понравилась коллегам Регины по проекту «Орёл и решка». В частности, Коля Серга посвятил телеведущей целое видео-обращение на своём ютуб-канале, фактически обвинив её в предательстве.

Звезде также пришлось немало понервничать из-за родителей, которые проживают в Одессе.

Проводя время на живописном пляже, Регина уже подумывает о родах на Бали. Такими мыслями телеведущая поделилась со своими подписчиками, спросив у них совет о том, стоит ли ей остаться на острове до рождения малыша или же будет лучше заранее вернуться в Москву.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: