Регина Тодоренко рассказала о первой семейной драме после рождения сына

Фото:

Регина Тодоренко, ставшая мамой две недели назад, столкнулась с первыми трудностями материнства. На днях телеведущая продемонстрировала подписчикам «концерт» её сыновей. Как выяснилось, маленький Мир внезапно заплакал, а старший брат решил его поддержать. В итоге Регине пришлось утешать обоих.

«Можете нас поздравить. У нас возникла первая семейная драма» – написала Тодоренко в личном блоге.

Подписчики знаменитости предположили, что ей удалось успокоить наследников при помощи сказок. Известно, что совсем скоро в массовую продажу выйдет первый сборник авторских произведений Регины. Рассчитаны они будут на самую маленькую аудиторию, а картинки к каждой сказке будут отобраны самой Тодоренко.

К слову, супруга Влада Топалова в последнее время демонстрирует поразительную откровенность по отношению к своей аудитории. Ранее она выложила в сеть несколько видео-роликов, записанных во время схваток. В кадре видно, как Регина тяжело дышит и меняется в лице.

Совсем недавно телеведущая показала подписчикам ещё один личный момент, сняв на камеру процесс кормления грудью. В опубликованном ролике Регина кормит маленького Мира и в то же время читает сказку трёхлетнему Майклу.

Напомним, что Тодоренко и её супруг Влад Топалов в настоящее время находятся за границей. Рожала ведущая «Орла и Решки» в частной клинике Канады, практикующей гипнороды. Это отдельная методика, позволяющая женщине родить с минимальной травматичностью. В основу гипнородов входит самогипноз, а также особая техника дыхания.

Известно, что малыша весом в пять килограммов Регина родила без анестезии. В настоящее время Регина и Влад обдумывают предстоящее возвращение домой. Впрочем, как отметила Регина, на долгий перелёт через океан они решатся, когда Мирослав немного подрастёт.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: