Регина Тодоренко рассказала, что пережила выкидыш ещё до второй беременности

Фото:

В настоящее время блогер и телеведущая Регина Тодоренко находится на последних месяцах беременности. В одном из недавних интервью знаменитость рассказала о том, что ранее потеряла ребёнка из-за травмы.

«Я боялась признаться, поскольку предыдущая беременность не сложилась. Долгое время даже не решалась сделать тест на беременность» – Регина Тодоренко.

По словам телеведущей, причиной выкидыша стала травма, полученная в результате падения. Регина чувствовала, что находится в положении, но продолжала вести обычный образ жизни. Много снималась и путешествовала. В тот раз звезда была задействована в клипе и должна была падать спиной на мат. Падение вышло неудачным, и Тодоренко потеряла ребёнка.

Напомним, что Регина и её муж Влад Топалов уже воспитывают четырёхлетнего Михаила, которого они предпочитают называть Майклом. Пол своего второго ребёнка Регина рассекретила на съёмках телешоу «Маска». Как выяснилось, в этот раз супруги ждут девочку.

По признанию самой Регины, вторая беременность протекает гораздо сложнее. Звезду беспокоят перепады настроения и панические атаки, во многом связанные с нынешней политической ситуацией в нашей стране.

Не так давно Регина узнала о смерти бывшего возлюбленного по имени Алик. Чтобы почтить его память, Тодоренко выложила в своём микро-блоге пост со стихотворением  Марины Цветаевой и изображением горящей свечи на тёмном фоне.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: