Регина Тодоренко обратилась к психологу из-за гиперчувствительности сына

Телеведущая и блогер Регина Тодоренко рассказала своим подписчикам о результатах беседы с психологом, который объяснил странную реакцию её сына на объятия.

Фото:

«У Майкла обнаружилась тактильная гиперчувствительность. Оказывается, многие детки в детстве переживают неприязнь частых объятий. Им неприятны поглаживания без предупреждения. Всё дело в том, что они чувствуют и воспринимают всё немного по-другому» – написала Тодоренко в личном блоге

По утверждению Регины, именно тактильная гиперчувствительность провоцирует перепады настроения у её первенца. Впрочем, как знаменитости уже объяснил специалист, подобный недуг является всего лишь возрастным явлением и не требует особого лечения.

Напомним, что Регина Тодоренко и Влад Топалов воспитывают двоих детей. Летом этого года бывшая ведущая «Орла и решки» родила второго сына Мирослава. Психологи не исключают, что именно появление в семье ещё одного члена семьи вызвало такую реакцию у Майкла.

К тому же, первенец знаменитостей присутствовал на родах младшего брата, что могло нанести ему глубокую травму. Примечательно, что свидетелем появления Мира на свет стал и муж Тодоренко Влад Топалов.

Как известно, Мирослава Регина родила не в России. Супруги улетели в Канаду, где воспользовались услугами частной клиники, практикующей естественные роды. Тодоренко рожала, лёжа в ванной, в присутствии акушерки, мужа и сына. Пятикилограммовый малыш появился на свет без применения обезболивающих препаратов.

Кадры самого процесса телеведущая позднее выложила на своей странице в соц.сетях. Пост набрал более двух тысяч лайков и огромное множество весьма противоречивых комментариев. Многие пользователи сети осудили Регину за подобную откровенность. К тому же, по мнению фанатов, присутствие Майкла на родах было явно лишним.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: