Регина Тодоренко намекнула зрителям на пол её будущего ребёнка

Фото:

Телеведущая и блогер Регина Тодоренко в настоящее время находится на последнем месяце беременности. В эфире одного из выпусков музыкального шоу «Маска» знаменитость так растрогалась, что случайно рассекретила пол своего будущего малыша.

«Хочу отметить, что песня исполнена потрясающе. Так по-актёрски, с таким вдохновением. Вы одарили этими магическими вибрациями всех женщин. Я думаю, что у меня там в животе тоже девочка» – Регина Тодоренко.

Напомним, что в настоящее время теледива вместе с супругом Владом Топаловым воспитывает сына Майкла. Слухи о второй беременности Тодоренко появились в январе текущего года. Регина и Влад долгое время отказывались от каких-либо комментариев и совсем недавно подтвердили скорое прибавление в их семье.

По признанию Регины, она давно мечтала о втором ребёнке, хотя не ожидала, что вторая беременность будет проходить гораздо тяжелее первой. Певицу преследует «зашкаливающее чувство тревоги», с которым она борется все девять месяцев.

Ожидается, что Тодоренко родит уже в апреле. Если всё пойдёт по плану, что телеведущая сможет приступить к съёмкам новогоднего выпуска «Маски». Как признались продюсеры шоу, им вряд ли удастся найти достойную замену Регине.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: