Регина Дубовицкая не стала комментировать конфискацию замка Пугачевой и Галкина**

Регина Дубовицкая не стала комментировать конфискацию замка Пугачевой и Галкина

Фото:

Она отметила, что не слышала официальной информации  по этому поводу, а значит, не будет и комментировать происходящее

«Я пока никак не отношусь, потому что никакой официальной информации на этот счет не слышала», – Регина Дубовицкая, ведущая «Аншлага».

Обсуждение семьи Аллы Пугачевой и Максима Галкина** не утихает уже который день подряд. После отъезда звездной пары из России в народе кипит обсуждение о судьбе Примадонны и ее супруга. И если Максиму Галкину** пророчат не лучшее будущее после возвращения в РФ, то вот Алла Пугачева пока остается в стороне от политической ситуации.

Но кроме будущего семьи обсуждается и замок Пугачевой в поселке Грязи. Появились сообщения, что у недвижимости нет кадастрового номера. А значит, есть риск, что коттедж построен незаконно, без должного оформления. Официальных заявлений от соответствующих органов нет, но тусовка уже вовсю обсуждает возможный снос недвижимости или ее конфискацию.

На этот вопрос попросили ответить и Регину Дубовицкую, ведущую «Аншлага». Журналисты хотели узнать, как она относится к возможному изъятию недвижимости Примадонны. Но вопрос застал Дубовицкую врасплох. Она даже не сразу поняла, что ей отвечать. Но в итоге подчеркнула, что официальной информации о законности замка не слышала.

Телеведущая готова ответить на вопрос о своем отношении к ситуации, но не хочет комментировать слухи. А как только появятся официальные сообщения о законности недвижимости Аллы Пугачевой в поселке Грязи, так сразу выразит свое отношение к конкретным обстоятельствам.

Максим не стал комментировать слухи о вероятном сносе замка, как и Пугачева. Она все еще остаются в Израиле, где Галкин** периодически дает концерты для русскоязычной аудитории.

** физлицо-иноагент

Фото: www.globallookpress.com / Natalya Loginova

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: