Пугачёва стала владелицей барокамеры за несколько миллионов рублей

Фото:

Российская Примадонна уже полгода не живёт в России. Как выяснилось, Алла Борисовна действительно поправляла здоровье в Израиле. Для этих целей она даже приобрела барокамеру за три миллиона рублей.

«Помимо самой стоимости гипербарической барокамеры Алла Пугачёва также оплатила её доставку в Израиль» – портал «Womanhit.ru».

Вначале никто не явился за товаром в местный аэропорт, а через небольшой период простоя понадобились дополнительные соглашения между заказчиком и фирмой. В итоге получилось так, что заказ из камеры хранения Пугачёва не забрала, поскольку на  момент доставки она уже улетела в Латвию.

Как отметили представители фирмы – производителя, барокамера до сих пор ждёт свою покупательницу, которая может забрать её по возвращении в Россию.

Отметим, что барокамера, приобретённая Примадонной, представляет собой огромную капсулу весом в двести килограммов. Внутри аппарата создаётся особое давление, благодаря которому клетки организма усваивают кислород в разы быстрее, чем обычно.

Сеансы лечения этой камерой повышают общий иммунитет, снимают стресс, улучшают работу внутренних органов и сердечно-сосудистой системы.

Напомним, что Алла Борисовна вместе с семьёй несколько месяцев провела в израильской Кесарии на вилле Дмитрия Галкина, родного брата её молодого супруга. Затем звёздное семейство перебралось в Юрмалу, где находится до сих пор.

К слову, не так давно в сети появилась информация о том, что Алла Борисовна уже много лет перечисляет свою пенсию поклоннице с инвалидностью. По мнению некоторых российских медийных персон, эти вбросы делают пиарщики Пугачёвой, чтобы подготовить общественность к её скорому возвращению на родину.

Как известно, ранее Примадонна подтвердила, что их с Максимом** наследники продолжат обучение в Московской гимназии №1.

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: