Пугачёва и Собчак посетили концерт Земфиры в Израиле

В минувшие выходные в Тель-Авиве состоялся первый за последнее время концерт Земфиры**.

Фото:

«В числе лиц, посетивших выступление рокерши, оказались Алла Пугачёва, Ксения Собчак и Рената Литвинова» – портал «Стархит.ру».

Конечно, присутствие Литвиновой в зале не могло никого удивить. Ведь, как известно, знаменитые россиянки дружат много лет, и Рената анонсирует на своей странице каждое мероприятие, связанное с именем близкой подруги.

А вот посещение концерта Ксенией Собчак, которая ещё пару дней назад находилась в Стамбуле, вызвало немало вопросов у её подписчиков. Одни фанаты снова заподозрили журналистку в эмиграции. Другие предположили, что Ксения явилась на выступление Земфиры** преимущественно ради интервью с Примадонной.

Впрочем, Ксения косвенно подтвердила эти слухи. Отвечая на многочисленные вопросы поклонников, Собчак заявила, что её посещение Тель-Авива связано исключительно с рабочими моментами.

Как выяснилось, знаменитость готовит на Святой земле новое интервью, которое совсем скоро выйдет на её ютуб-канале. А вот с кем именно будет эта беседа, Ксения не уточнила.

Что касается Пугачёвой, то она пришла на концерт рокерши вместе с Ренатой Литвиновой. Российские знаменитости расположились в VIP-ложе и, судя по видеозаписям, весело проводили время. Алла Борисовна даже пританцовывала в такт музыке. Уже после концерта Земфира** и Примадонна сделали совместное фото.

Напомним, что Земфира**, как и Пугачёва, осудила действия российских военных на Украине. На личной странице в соцсетях рокерша призналась, что ежедневно молится за свою страну. Точнее, пытается вымолить у высших сил прощение за грехи соотечественников.

К слову, Алла Борисовна на днях тоже призналась в том, что регулярно обращается к высшим силам с просьбой сохранить «мир на Святой земле».

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: