Психолог пожелала каждому мужчине иметь такую жену, как Наташа Королёва

Фото:

Певица Наташа Королёва и стриптизёр Сергей Глушко в прошлом году отпраздновали двадцатую годовщину свадьбы. По мнению психолога Лины Диановой, Тарзану очень повезло с женой, ведь она оправдывает и прощает все его неблаговидные поступки.

«Наташа относится к Сергею по-матерински. Она ведёт себя, как женщина, которая простила своего неразумного ребёнка. Как правило, у таких женщин в семье много власти, и они ею пользуются, понимая, что мужчина всё равно никуда не денется» – Лина Дианова.

Как известно, два года назад 52 – летний Глушко стал фигурантом громкого скандала. Актриса Анастасия Шульженко заявила о любовной связи с Тарзаном, который, в свою очередь, предпочёл ничего не отрицать. Сергей лишь отметил, что «эта женщина его развела, а он повёлся». 

Супруга стриптизёра тоже не стала отмалчиваться. Королёва дала интервью Ксении Собчак, фактически оправдав поступок своего мужа. По утверждению 49 – летней артистки, «можно раскрутить и подставить любого мужика», особенно её импульсивного супруга, который часто ведёт себя, как взрослый ребёнок.

В ходе беседы, Королёва вспомнила трагедию, ранее случившуюся с ней во время катания на катере. Наталью выбросило в воду, из-за чего она получила множественные повреждения и оказалась на грани жизни и смерти. Трое суток артистка провела в реанимации, и всё это время Сергей был рядом. Он менял судно, мыл жену и всячески её поддерживал.

По словам Натальи, именно тогда она поняла, что хочет прожить с этим человеком всю оставшуюся жизнь.

К слову, знаменитости действительно демонстрируют редкую в наше время семейную гармонию. Даже российско-украинский конфликт не смог разрушить их отношения.

Напомним, что Королёва является уроженкой Киева, а Глушко родился и вырос в Архангельской области. Из-за разницы во взглядах на происходящее Сергей разругался с тёщей, сумев, однако, сохранить семью.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: