Психолог Марина Гладышева дала объяснение успеху Ольги Бузовой

Фото:

36 – летняя Ольга Бузова успела попробовать свои силы в самых разных областях. Она позиционировала себя в качестве ресторатора, писала книги, создавала одежду и даже играла в театре. Звезда неизменно сталкивается с хейтом, обрастая ещё большим количеством фанатов. Этому странному феномену дала объяснение психолог Марина Гладышева.

«Иногда кажется, будто Ольга специально провоцирует людей на критику, взращивая огромную армию хейтеров. Дело в том, что всеобщая неприязнь ещё эффективнее в плане создания популярности, нежели всеобщая любовь» – Марина Гладышева.

Психолог также отметила, что своими частыми неудачами Бузова удовлетворяет потребности «диванных критиков». Они оставляют на странице звезды едкие комментарии, самоутверждаясь за её счёт и постепенно подсаживаясь на её деятельность, как на наркотик.

В своём интервью Гладышева также порассуждала об успехе лидера группы «Ленинград». По её мнению, Сергей Шнуров вызывает симпатию умением быть собой и не пытаться соответствовать чужим ожиданиям.

Стоит отметить, что такое же мнение у многих сложилось о личности Ксении Собчак. Скандальная блондинка регулярно сталкивается с хейтом и ненавистью в свой адрес. Тем не менее, армия её фанатов не становится меньше. Собчак даже простили её бегство из страны в начале марта, чего нельзя сказать о других медийных персонах, безвозвратно потерявших репутацию.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: