Прохор Шаляпин планирует открыть сеть элитных домов престарелых

Фото:

Выпускник «Фабрики звёзд» Прохор Шаляпин полгода назад стал вдовцом. Потеряв любимую супругу, певец столкнулся с острой нехваткой денежных средств. В одном из последних интервью Прохор рассказал о бизнес-проекте, который гарантированно решит все его финансовые проблемы.

«Моя мечта – открыть целую сеть домов престарелых и дать им название «Давайте стареть красиво с Прохором Шаляпиным». Это будут вип-дома для богатых старушек, куда сможет прийти смазливый мальчик и выбрать себе подходящую бабушку» – Прохор Шаляпин.

Бывший фабрикант также добавил, что для осуществления замысла ему нужен состоятельный спонсор. Прохор уже обращался с предложением к бывшей жене Ларисе Копёнкиной, но получил отказ.

Известно, что в настоящее время Шаляпин перебивается случайными заработками и изредка выступает на корпоративах. Собственную невостребованность в шоу-бизнесе певец объяснил бездарной работой его бывшего продюсера Виктора Дробыша. По словам Прохора, Виктор Яковлевич ничего не сделал для музыкальной карьеры своего протеже и даже не потрудился «сесть за рояль и что-нибудь написать».

Что касается самого Дробыша, то он назвал Шаляпина не иначе, как «своим самым провальным проектом».

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: