Продюсер Руденко раскритиковал «переобувшихся» артистов

Фото:

Медийные персоны нашей страны начали стремительно менять гражданскую позицию и уверять общественность в искреннем патриотизме. Своим мнением об этом с журналистами поделился продюсер Павел Руденко.

«Взять хотя бы певицу Манижу. Вначале она осуждает ситуацию в стране, а потом, когда у неё отменяются концерты, стремительно «переобувается» – Павел Руденко.

Отметим, что с началом весны Манижа уехала во Францию, прокомментировав начало спецоперации тремя словами: «пожалела, что проснулась». Через некоторое время певица вернулась назад.  Свой отъезд она объяснила необходимостью помочь сестре, попавшей в аварию.

Также Манижа дала интервью, в котором рассказала о своём патриотизме и нежелании сотрудничать с представителями Запада. Якобы она ответила отказом на выгодные предложения европейских продюсеров за её критику в адрес России.

В своём Интервью Руденко высказался и о группе «Би-2», участники которого несколько раз отменили свои концерты из-за присутствия российского флага на сцене. Теперь же выступление коллектива планируется в завершающей части Суперкубка между «Спартаком» и «Зенитом».

Говоря о «Би-2», Руденко отметил, что «современный шоу-бизнес нуждается в серьёзной чистке».

Здесь нельзя не отметить слова ещё одного продюсера, Сергея Лаврова, об оперной диве Анне Нетребко. После поддержки, оказанной жителям Донбасса, Нетребко столкнулась с хейтом западной общественности и тотальной отменой концертов в европейских городах.

Это обстоятельство вынудило звезду поменять своё мнение на прямо противоположное. Столкнувшись с критикой теперь уже своих соотечественников, знаменитость напомнила россиянам, о том, что она давно живёт в Австрии и там платит налоги.

Позднее Нетребко дала интервью австрийскому изданию, заявив, что «хотела бы усидеть на двух, а то и трёх стульях».

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: