Продюсер Лавров рассказал о райдере Лолиты Милявской

Фото:

Певица Лолита Милявская является любимой россиянами артисткой и неизменно собирает полные залы. Шоумен Сергей Лавров на днях прокомментировал требования звезды к организаторам её выступлений.

«По утверждению продюсера, Лолита – одна из самых капризных отечественных знаменитостей. Она требует выполнения всех пунктов гастрольного райдера и очень трепетно относится к собственному комфорту» – портал «Дни24».

К примеру, певица любит добираться до пункта назначения в тишине и спокойствии. По дороге ей не должны досаждать назойливые журналисты. В случае, если Лолита едет на поезде, для неё и всей её команды должен быть забронирован отдельный вагон.

Был случай, когда организаторы не смогли выполнить это требование. Билеты в ДК Саратова были выкуплены полностью, однако Милявская всё равно отменила концерт.

К слову, не так давно артистка украинского происхождения впервые высказалась о действиях российских военных в её родной стране. По признанию Лолиты, «она никогда не предаст Россию, поскольку эта страна всегда её обнимала и прощала любые, даже самые неблаговидные поступки».

Здесь стоит отметить, что Лолите с недавних пор запрещён въезд в Украину. Причиной этому стали годы успешной карьеры Милявской в России. К тому же, с началом спецоперации артистка не вернулась в родной Киев, а, напротив, предпочла вывезти свою семью из украинской столицы.

Отметим, что коллеге и земляку Милявской Максу Барских тоже грозит полная отмена на родине. Несколько недель назад артист выступил на корпоративе в Нью-Йорке. Кадры с закрытой вечеринки попали в сеть, вызвав неоднозначную реакцию у простых украинцев. Дело в том, что Барских спел песни на русском языке, что очень не понравилось многим его соотечественникам. Подписчики потребовали, чтобы певец полностью отказался от своих хитов в пользу репертуара на украинской мови.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: