Продюсер Лавров предсказал побег Чулпан Хаматовой из Латвии

Фото:

Народная артистка РФ Чулпан Хаматова с начала весны проживает в элитном посёлке, расположенном в ста километрах от Риги. По мнению продюсера Сергея Лаврова, актриса надолго не задержится в Латвии.

«Русские театры там находятся в плачевном состоянии, и Хаматова это уже ощутила. Она прекрасно понимает, что только дома сможет зарабатывать достойные деньги» – Сергей Лавров.

Шоумен также отметил, что московские гонорары в разы выше западных. В качестве примера Лавров привёл заработки Анны Нетребко, которая за одно выступление в России получала не менее двухсот тысяч долларов. В Европе же ей платят около десяти тысяч за концерт.

По мнению продюсера, Чулпан не сможет долго работать в провинциальных театрах, поскольку для этого ей придётся «пренебречь своим достоинством».

Напомним, что актриса Чулпан Хаматова оказалась в числе медийных персон, покинувших страну с началом российской спецоперации. Чулпан не единожды выступала в западных СМИ с антироссийскими высказываниями и заявляла о своём намерении больше не появляться в России.

Тем не менее, в сети всё чаще появляется информация о желании актрисы когда-нибудь вернуться домой.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: