Продюсер Лавров объяснил, почему Королёва никогда не покинет Россию

Фото:

Певица украинского происхождения Наталья Королёва продолжает хранить молчание о событиях, происходящих на её родине. По мнению шоумена Сергея Лаврова, артистка никогда не предаст «необъятную».

«Она является символом нашей юности. Её песни любят и поют в России. Да, она периодически летает отдохнуть в Майами, но это же не эмиграция. Я тоже сейчас нахожусь в другой стране, однако, я по-прежнему ассоциирую себя со своей родиной и никуда не собираюсь переезжать» – Сергей Лавров.

Отметим, что противоречивые мнения о позиции Королёвой стали звучать в СМИ сразу после начала российской спецоперации на Украине. Одни медийные персоны были уверены в том, что артистка встанет на сторону мужа. По предположению других, она не сможет пойти против сестры, живущей в Киеве, и матери, открыто осудившей политику Кремля.

Сама артистка не спешит принимать чью-либо сторону. При этом она продолжает строить карьеру в России и демонстрировать семейную идиллию в отношениях с супругом Сергеем Глушко.

Напомним, что несколько дней назад мать Королёвой Людмила Порывай посетила концерт своей землячки Ирины Билык в США. Артистка пригласила пенсионерку на сцену и во время короткой беседы публично оскорбила её русского зятя. Порывай засмеялась в ответ, начав в знак согласия активно кивать головой.

Здесь стоит отметить, что Королёву не жалуют на родной Украине. С недавних пор она входит в список лиц, которым запрещён въезд в страну. В перечень «нежелательных» на территории Незалежной звёзд также входят такие украинские артистки, как Вера Брежнева, Светлана Лобода и Ани Лорак.

Лорак, к слову, тоже предпочла отмолчаться, перестав выходить в соц.сети и поставив на паузу свою концертную деятельность. А вот Брежнева и Лобода открыто осудили действия российских военных. Однако, соотечественники всё равно внесли их в список предателей, поскольку певицы много лет жили в Москве и успешно строили свои карьеры во вражеской стране.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: