Продюсер Герасимов рассказал о том, как Галкин** подставил Задорнова

Фото:

Московский продюсер Александр Герасимов на днях высказался об особенностях взаимоотношений юмориста Михаила Задорнова и его протеже Максима Галкина**.

«Задорнов сделал для него очень много. Но что Михаил Николаевич получил в итоге? Галкин** просто кинул его и пошёл дальше» – Александр Герасимов.

Как известно, Максим Галкин** много лет работал вместе с Задорновым, принимая участие в его сольных концертах. По словам Герасимова, в самом начале своего профессионального пути шоумен был тихим и застенчивым парнем. Стремительным развитием своей карьеры он был обязан, в первую очередь, Задорнову.

В конечном итоге Галкин** просто «переступил через своего старшего товарища и пошёл дальше». По воспоминаниям продюсера, Максим отказался выступать на московских сольниках Задорнова в самый последний момент. Шоумену удалось найти ему замену, но в дальнейшем юмористы больше не сотрудничали.

Герасимов объяснил это тем, что Галкин** к тому времени  уже познакомился с Аллой Пугачёвой.

Напомним, что Михаил Задорнов скончался осенью 2017 года, не сумев побороть тяжёлое заболевание. Что касается Максима Галкина**, что он с недавних пор проживает в Израиле и активно строит карьеру за пределами России.

Впрочем, как сообщают СМИ, шоумен с семьёй уже покинул Святую землю и перебрался в Юрмалу.

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: