Продюсер Евгений Морозов посоветовал артистам уходить из шоу-бизнеса

Фото:

Концертный директор и известный продюсер Евгений Морозов высказался о закате музыкальной индустрии в её нынешнем виде. По его мнению, молодым артистам нет никакого смысла идти в шоу-бизнес.

«Я понял, что не стоит зацикливаться на сегодняшнем шоу-бизнесе. Необходимо идти куда-то ещё» – Евгений Морозов.

Как утверждает продюсер, для российских звёзд настали не лучшие времена. Это связано, в первую очередь, с низкой прибылью от концертов. Артисты, ранее устраивавшие гастрольные туры по стране, теперь надеются на корпоративы.

А всё потому, что низкая заполняемость залов в последнее время бьёт рекорды. Опасаясь отмены концерта, россияне и вовсе отказываются покупать билеты.

Как утверждает Евгений, к осени количество, выкупленных  на мероприятия, билетов не будет превышать двадцати процентов от их общего числа.

К слову, не так давно Морозов дал объяснение популярности Максима Галкина** в Израиле. По его мнению, артист, имеющий израильские корни, всегда соберёт зал на родине. Напомним, что весной текущего года Галкин** и его супруга Алла Борисовна получили гражданство Святой земли. Долгое время ходили слухи о том, что звёздная пара решила остаться в Тель-Авиве и даже начала подыскивать там.

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: