Продюсер Дзюник осудил провокацию Максима Галкина** на концерте

Фото:

Продюсер Леонид Дзюник на днях довольно жёстко высказался об очередном скандальном поступке Максима Галкина**, назвав его провокацией.

«По утверждению шоумена, супруг Примадонны снова попытался привлечь к своей персоне всеобщее внимание, надев костюм с цветами украинского флага. При этом юморист мало кого удивил провокационным поступком» – портал «Дни24».

Как особо отметил Дзюник, Галкину** далеко до уровня известных западных и российских комиков. Именно по этой причине он пытается хайповать посредством шуток низкопробного юмора и соответствующей одежды.

Напомним, что во время недавнего концерта в Польше Максим Галкин** вышел на сцену в сине – жёлтом костюме, вызвав одобрительные аплодисменты зрителей. Короткий видео-ролик с выступления юморист, как обычно, опубликовал в своём микро-блоге.

В настоящее время шоумен находится в Лондоне, где у него запланирован очередной концерт. Примечательно, что в столицу Великобритании на днях прилетела и Кристина Орбакайте, не успев, как следует, отдохнуть после продолжительного гастрольного тура. Артистка выложила на своей странице фото, сделанное внутри английского Биг Бена.

По предположениям фанатов знаменитости, наследница Пугачёвой прилетела в Европу для того, чтобы посетить концерт своего отчима. Многие заподозрили в этом желание Кристины морально поддержать Галкина** в его информационной борьбе против своей страны.

Напомним, что Максим Галкин** открыто осудил действия российских военных в конце февраля. В знак протеста он вместе с семьёй уехал из России, поселившись на вилле старшего брата в Израиле. Кристина предпочла промолчать и остаться в Москве.

К слову, её знаменитая мама тоже не спешит высказать свою позицию относительно российско-украинского конфликта. На днях продюсер Павел Рудченко обратился к Примадонне со страниц своего блога, дав ей неделю на то, чтобы выбрать одну из сторон.

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: