Продюсер Дмитрий Ашуров рассказал о доходах российских звёзд за выступления на корпоративах

Фото:

Как известно, гонорары, получаемые звёздами за корпоративы, являются главным источником их доходов. Музыкальный продюсер Дмитрий Ашуров рассказал о том, сколько зарабатывает элита российского шоу-бизнеса за частные выступления.

«Если Николай Басков выступает, как певец, то его доход составит 70 – 100 тысяч евро. Филипп Киркоров получает примерно столько же. Всё зависит от того, к кому они едут выступать. Доходы Аллы Пугачёвой варьируются от 200 до 500 тысяч евро» – Дмитрий Ашуров.

Как добавил продюсер, Примадонна является абсолютным лидером по части гонораров в нашей стране. Следом за ней идут поп-король Филипп Киркоров и его неизменный конкурент Николай Басков.

По словам Ашурова, 73 – летняя Алла Борисовна не стала отказываться от внушительных заработков на корпоративах даже после завершения своей сольной карьеры. Примадонна тщательно выбирала заказчиков и всегда выступала в пределах Москвы. Теперь, судя по всему, Алла Борисовна будет выступать для избранной израильской публики.

Стоит отметить, что не так давно Ашуров рассекретил заработки Леры Кудрявцевой за ведение частных мероприятий. За один корпоратив ведущей платят двадцать тысяч евро. По признанию самой Леры, на телевидении она получает чуть меньше миллиона рублей за один эфир.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: