Продюсер Дмитрий Ашуров рассказал о бешеных доходах «голодающей» Леры Кудрявцевой

Фото:

Не так давно журналист Отар Кушанашвили удивил россиян заявлением о мизерных доходах Леры Кудрявцевой. По его мнению, ведущая телепроекта «Секрет на миллион» получает копейки по сравнению с коллегами, работающими на других федеральных каналах.  Эту информацию поспешил опровергнуть продюсер Дмитрий Ашуров.

«Я сильно сомневаюсь в том, что Лере мало платят. Дело в том, что для кого-то 300 – 500 тысяч рублей – это мелочь. А для кого-то – вполне приличные деньги. К тому же Кудрявцева получает огромные гонорары за корпоративы» – Дмитрий Ашуров.

Продюсер также отметил, что многие знаменитости стремятся занять место ведущего федерального канала. А всё потому, что благодаря работе на телевидении звёзд охотнее приглашают на корпоративы. Как утверждает Ашуров, появление медийной персоны на центральном телевидении «даёт ей серьёзный толчок для дальнейшего продвижения».

Так, зарплата ведущего телешоу измеряется в рублях, а вот за один корпоратив артисты получают десятки тысяч евро.

Стоит отметить, что сама Кудрявцева не жалуется на низкую зарплату. Ещё в прошлом году она озвучила свой доход за один эфир в роли ведущей «Секрета на миллион» – чуть меньше миллиона рублей. Известно, что за ведение частного мероприятия звезде платят двадцать тысяч евро.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: