Принц Уильям с супругой вызвали недовольство британцев

Фото:

Герцог и герцогиня Кембриджские долгое время были абсолютными фаворитами граждан Великобритании. Каждое появление супругов в свете сопровождалось множеством восторженных откликов. А умение Кейт держать себя на публике и обращаться с детьми неизменно вызывало восхищение рядовых британцев.

«Однако в последнее время наследный принц Уильям и Кейт Миддлтон всё чаще сталкиваются с критикой в свой адрес. По мнению общественности, супруги слишком легко обращаются с деньгами, особенно на фоне резкого подорожания уровня жизни в стране» – портал «Womanhit.ru».

В первые годы своей совместной жизни герцог и герцогиня ограничивались одном съёмным домом в Лондоне. Со временем аппетиты наследных персон сильно выросли. Как уже отметили западные журналисты, наличие у Кейт и Уильяма сразу трёх меблированных особняков вряд ли способно вызвать положительные чувства у налогоплательщиков.

К слову, взаимоотношения между супругами в последнее время тоже складываются не лучшим образом. В сети всё чаще всплывают подробности многочисленных измен принца Уильяма, любовницы которого не стесняются озвучивать даже некоторые интимные подробности своей связи с герцогом. 

Не так давно супруги Кембриджские вышли в свет вместе с принцессой Шарлоттой. Журналисты сразу отметили отсутствие обручального кольца на руке Кейт, что вызвало новые слухи о неполадках в семье наследных персон.

Напомним, что Кейт Миддлтон и старший внук британской королевы сочетались браком весной 2011 года в Вестминстерском аббатстве. Тогда всё внимание прессы было уделено невесте, выходящей замуж за Уильяма в статусе простолюдинки.

Пара воспитывает троих детей: 10 – летнего принца Джорджа, 8 – летнюю принцессу Шарлотту и пятилетнего принца Луи.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: