Принц Уильям и Кейт Миддлтон отказываются мириться с супругами Сассекскими

Фото:

Принц Гарри надеется на примирение со своим братом, принцем Уильямом. Но, по словам представителей монаршей семьи, наследник британского трона не рискует оставаться с ним один на один.

«Их общение может грозить самыми непредсказуемыми последствиями. Уильям боится тесно общаться со своим братом, поскольку не может быть уверен в том, что его слова впоследствии не станут достоянием общественности» – портал «ОК.ру».

Напомним, что в первых числах июня состоялось празднование платинового юбилей британской королевы Елизаветы II. Принц Гарри и Меган Маркс присутствовали на мероприятии, скорее в качестве зрителей, нежели законных представителей трона.

К примеру, супругам Сассекским не позволили постоять на балконе рядом с королевой во время шествия парада. А вот его брат там был вместе с женой и тремя детьми.

Известно также, что принц Уильям и Кейт Миддлтон не явились на день рождения дочери Гарри Лилибет Дианы. Супруги пропустили праздничный пикник годовалой малышки, сославшись на чрезмерную занятость.

Видимо, по этой причине герцог Сассекский и его жена Меган Маркс на стали надолго задерживаться в Лондоне. Они вернулись в Калифорнию практически сразу после окончания торжеств по празднованию юбилея королевы.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: