Принц Гарри рассказал о своих отношениях с братом и отцом

Фото:

Принц Сассекский последние несколько лет  живёт в США и не радует монарших родственников своими визитами в Великобританию. Тем не менее, журналистам удалось вывести принца на откровенность и узнать о его отношениях с отцом и братом.

«В данный момент я очень сосредоточен на этих парнях и этих семьях. Когда я вернусь, в центре внимания будет моя семья, по которой я очень скучаю» – Принц Гарри.

Принц Сассекский также добавил, что «он старается уделять время отцу и брату, чтобы они получили незабываемые впечатления на всю жизнь».

Напомним, что два года назад принц Гарри и его супруга Мегал Маркл отказались от королевских обязанностей и переехали жить в Штаты. На новом месте супруги сделали немало скандальных заявлений, вызвав бурную реакцию общественности и представителей СМИ.

Известно, что принц Гарри до сих пор не познакомил свою дочь Лилибет c монаршей бабушкой Елизаветой II. Вместе посещения Букингемского дворца супруги отправились в Нидерланды, где в настоящее время проходят «Игры непобеждённых».

Впрочем, в сети ходят упорные слухи о том, что скандальные супруги всё-таки побывали в лондонской резиденции британской королевы. Вот только встреча Гарри с бабушкой носила тайный характер.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: