Принц Гарри опозорился во время выступления на Ассамблее ООН

Фото:

Младший внук британской королевы стал особым гостем на Ассамблее ООН в Нью-Йорке, выступив с пафосной речью о необходимости борьбы с расизмом.

«Несмотря на то, что о выступлении герцога было известно заранее, зал в этот день был практически пуст. Не помогло даже обилие рекламы» – портал «7дней».

Стоит отметить, что принц выступил на Ассамблее в Международный день Нельсона Манделы, знаменитого борца с расизмом. Тем не менее,  долгая речь Гарри не произвела впечатления на немногочисленную аудиторию.

Герцог много говорил о том, как на его жизнь повлиял африканский континент. Якобы Африка помогла Гарри ещё больше сблизиться с матерью, которая привезла его на жаркий материк много лет назад.

В своей речи принц не забыл и о Меган Маркл, посвятив ей самую трогательную часть своего выступления. Как особо отметил герцог Сассекский, именно Африка помогла ему осознать свои чувства к любимой супруге.

Гарри также не обошёл вниманием глобальные проблемы современности такие, как голод и потепление климата. Принц отметил, что тоже переживает непростые времена, чем вызвал недоумение в зале.

Позднее пользователи сети задались вопросом, как именно человек, не работавший ни одного дня в своей жизни, мог испытывать материальные трудности. Многим не понравились рассуждения о проблемах экологии человека, совершенно некомпетентного в таких вопросах.

Некоторых гостей конференции удивил сам факт присутствия принца на Ассамблее, ведь он не является ни членом ООН, ни послом Доброй воли.

В целом, выступление герцога стало полным провалом. Да и приезд знаменитой на весь мир пары в Нью – Йорк в этот раз остался без внимания прессы и городской общественности. По мнению аналитиков, мода на опального члена монаршей семьи в Америке постепенно проходит.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: