Приёмная дочь Понаровской рассказала об издевательствах со стороны мужа певицы

Фото:

Приёмная дочь Ирины Понаровской, Анастасия Кормышева не так давно дала откровенное интервью о жизни в семье знаменитости и непростых отношениях с отчимом.

«Её супруг меня бил. В воспоминаниях о нём у меня только агрессия. Он плохо ко мне относился и постоянно обижал. Ирина ничего не смогла с этим сделать. Она была невольной заложницей обстоятельств» – Анастасия Кормышева.

Напомним, что в 1983 году певица Ирина Понаровская и её муж Вейланд Родд – младший удочерили темнокожую девочку.

После одного из концертов к певице подошла незнакомая женщина и предложила купить у неё ребёнка с тёмной кожей. Исполнительница посчитала эту встречу знаком судьбы, поскольку сама она не могла иметь детей. К тому же муж Понаровской тоже был темнокожим.

В итоге супруги удочерили малышку, а через год, когда Ирина родила собственного ребёнка, вернули её в детский дом. Как позже объяснила Ирина Витальевна, это сложное решение принял её муж.

По признанию 42 – летней Анастасии, она «хотела бы снова встретиться с Понаровской, хотя не испытывает к ней никаких чувств».  В своём интервью Настя также прокомментировала внешность «мамы», назвав её «человеком, сделавшим кучу пластических операций».

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: