Представители Регины Тодоренко опровергли новость о том, что она стала мамой

Фото:

Сегодня в СМИ появилась информация о том, что телеведущая Регина Тодоренко и певец Влад Топалов снова стали родителями. Эта новость практически сразу получила опровержение.

«К вопросу о том, как делаются фейковые новости. Перестаньте их копировать! Они же лгут!» – написали в соц.сетях представители Тодоренко.

Стоит отметить, что фейк о рождении ребёнка ранее подогрела сама Регина, выложив в сеть фото детской коляски. Практически сразу после публикации российские СМИ начали пестрить заголовками о вторых родах знаменитости.

Известно, что в настоящее время телеведущая находится на последнем месяце беременности. По сообщениям инсайдеров, супруга Топалова должна родить в конце текущего месяца или начале следующего.

Напомним, что супруги вместе с трёхлетним сыном Майклом проводят время на Бали, где планируется появление на свет их второго малыша. По словам Регины, на этом острове ей дышится легко и свободно, а все тревоги уходят на второй план.

К слову, Тодоренко не единожды жаловалась подписчикам на тяжёлую в психологическом плане беременность. Особенно трудно пришлось ведущей после начала российской спецоперации, когда земляки обвинили её в предательстве. Как отметила Регина, у них в Владом случались конфликты из –за разных точек зрения на ситуацию, но ради сохранения семьи им удалось прийти к компромиссу.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: