Постельная сцена с Асмус в «Тексте» не принесла удовольствия Янковскому

Постельная сцена с Асмус в «Тексте» не принесла удовольствия Янковскому

Фото:

Актер впервые согласился пообщаться с журналистами и ответил на вопрос, который до этого волновал многих зрителей фильма

«Сцена оправдана, но мы не думали, что так бомбанет. И Кристина не заслужила травлю в свою сторону за то, что она профессиональная актриса», – Иван Янковский.

Актер Иван Янковский впервые прокомментировал постельную сцену в фильме «Текст», которую даже назвали причиной развода Кристины Асмус с Гариком Харламовым. Как стало известно «LimonNews», никакого интимного контакта в реальности не было. Хотя в этом многие зрители и сомневались. Янковский заявил, что происходящее в кадре – отличная актерская игра.

Причем сама постельная сцена фактически не принесла никому удовольствия. Ведь это демонстрация личных эмоций, что актеру всегда дается тяжело. И дальнейшая травля в Сети Кристины Асмус, по мнению Янковского, не заслуженная. Она просто отличная актриса, которая справилась с эпизодом, который есть в книге Дмитрия Глуховского «Текст». Именно этой книге снималась постельная сцена.

Сегодня Янковский уже собирает отзывы в свой адрес после фильма «Чемпион мира». Специально для формирования образа актер ездил на встречу с Анатолием Карповым, тем самым великим шахматистом, которого нужно было играть в фильме. Поездка была нужна для того, чтобы актер могу изучить движения Карпова и его привычки.

Фото: @ivanfilippovich / instagram.com

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: