Появилось видео избиения папарацци друзьями скандальной модели Кары Делевиль

Мужчина намерен подать в суд и взыскать с виновников компенсации за моральный и физический вред.
Появилось видео избиения папарацци друзьями скандальной модели Кары Делевиль

Фото:

«Они пытались забрать у меня камеру, чтобы удалить фотографии, которые я сделал», – Педро Альберто Аркера, пострадавший фотограф.

Вокруг модели Кары Делевиль и ее друзей разгорается новый скандал. Как стало известно «Limonnews», двое режиссеров якобы избили папарацци за фотографии Марго Робби и Кары Делевиль, выходивших из ресторана в 3 часа ночи. На месте происшествия были задержаны два режиссера Джек Хопкинс и Джози Макнамара.

Во время сбора материалов полицейские изъяли записи с камер видеонаблюдения. В одну из них попал момент избиения. На кадрах не видно лиц, но утверждается, что это именно друзья Кары Делевиль избивают фотографа. Человек на видео пинает убегающего мужчину, который в определенный момент падает под проезжающий мимо автомобиль. К счастью, водитель вовремя останавливается и не переезжает пострадавшего.

Пострадавшего госпитализировали с открытым переломом руки. Фотограф заявил, что потерял много крови и думал, что если упадет вперед головой, то умрет от полученных травм. А все из-за того, что друзья модели потребовали удалить сделанные фотографии, потому что они не давали разрешения на съемку.

Теперь в произошедшем разбирается полиция и прокуратура. Палату с фотографом охраняет полиция. Пострадавший указывает на то, что избить его приказала друзьям Марго Робби. И поэтому он требует признать ее не свидетелем, а соучастницей. Пока все детали дела скрыты прокурором, которая сначала хочет допросить модель Кару Делевиль и ее подругу Марго Робби. Но задержанные режиссеры утверждают, что не трогали фотографа. А травмы он получил сам, упав, когда убегал.

Видео можно посмотреть по этой ссылке, как эксклюзив The Sun.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: