По мнению политолога Пугачёва вернулась под гарантии высших чинов России

Фото:

Российский политолог Марат Баширов прокомментировал приезд Аллы Пугачёвой в Москву. По его словам, возвращение Примадонны было выгодно кому-то из высокопоставленных чиновников.

«Конечно, правда у всех своя, но всегда найдутся те, кто считает, что деньги важнее политических взглядов» – Марат Баширов.

Эксперт политологии особо отметил, что некоторые медийные персоны не стали бы возвращаться назад по собственной инициативе. Они приехали «под гарантии высокопоставленных чинов». По утверждению Баширова, кто-то однозначно выиграет от возвращения Пугачёвой и Меладзе.

В качестве примера подобной ситуации политолог привёл случай с бывшим министром РФ Михаилом Абызовым. Политик некоторое время жил в Италии, однако принял решение вернуться домой, видимо, получив какие-то гарантии. Практически сразу после прилёта в Москву Абызова арестовали и отдали под суд по делу о мошенничестве в особо крупных размерах.

О возвращении Аллы Борисовны стало известно несколько дней назад. По официальной версии, Примадонна приехала, чтобы подготовить детей к школе. Как известно, Лиза и Гарри в этом году пойдут в третий класс Московской гимназии №1. Супруг Пугачёвой в настоящее время находится в Австралии, где у него состоится несколько концертов. Выступления анонсированы на второе и четвёртое сентября.

Затем шоумен отправится в Новую Зеландию. Его концерт в городе Окленд запланирован на восьмое число. Исходя из рабочего графика юмориста, можно сделать вывод, что он нескоро вернётся в Россию. Впрочем, многие аналитики  уверены в том, что Галкин** вообще не приедет в Москву, а его знаменитая супруга вернулась только для улаживания финансовых проблем.

Здесь стоит отметить, что Примадонну на днях засняли на Тверской улице. Артистка прогуливалась по бульвару и периодически заходила в модные бутики. Детей на прогулку Пугачёва не взяла. Некоторые журналисты уже предположили, что звёздные наследники не приезжали в Россию, оставшись в Юрмале.

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: