Пластический хирург рассказал о секретах неувядающей красоты Веры Брежневой

Фото:

Артистка украинского происхождения Вера Брежнева предпочитает не делиться с поклонниками своими секретами вечной молодости и красоты. По мнению пластического хирурга Лии Гавашели, всё дело в грамотном и умеренном использовании достижений современной медицины.

«На мой взгляд, Вера пользовалась услугами квалифицированного хирурга. Скорее всего, вначале она сделала себе деликатную и еле заметную ринопластику. Затем была проведена операция по коррекции верхних век – была удалена нависшая кожа при помощи ботулоннотерапии» – Лия Гавашели.

По утверждению специалиста, Брежнева прибегала и к блефаропластике, процедуре удаления жировых грыж на нижнем веке. Кроме этого, знаменитость регулярно следит за собой при помощи инъекций гиалуроновой кислоты и ботулотоксина.

Также невозможно не заметить идеальный цвет лица 40 – летней Веры Брежневой. Её кожа, как будто, светится изнутри. По мнению Гавашели, это результат стандартных косметологических процедур, направленных на уплотнение кожи и её лифтинг.

Напомним, что супруга Константина Меладзе уже несколько месяцев проживает в Италии, куда они эмигрировала сразу после начала российской спецоперации. На новом месте блондинка некоторое время работала волонтёром в пункте приёма пожертвований для украинских беженцев. Впрочем, соотечественники не оценили старания певицы. На родине Брежневу подвергли жёсткой критике за годы успешной карьеры в России.

Певица Анастасия Приходько напомнила своим землякам о том, что её коллега отказалась покинуть страну в 2014 году, продолжив выступать для «агрессоров». Артистка потребовала наказать Веру и её мужа, внеся их имена в чёрный список предателей Украины.

Если верить российским СМИ, то семейная жизнь бывшей участницы «Виа Гры» тоже висит на волоске. В последнее время в сети всё чаще появляется информация о неминуемом разводе Брежневой и Константина Меладзе.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: