Певица Вика Цыганова осудила Филиппа Киркорова, уехавшего на Евровидение

Фото:

Международный конкурс «Евровидение» в этом году проходит без участия российских артистов. Нашу страну исключили из числа конкурсантов. Впрочем, это обстоятельство не смутило Филиппа Киркорова, купившего билет в Турин. Поступок короля российской эстрады в жёсткой форме прокомментировала певица Вика Цыганова.

«Господин Киркоров потоптался в Кремле и свалил в Турин. Этот народный Филя отправился в просветлённую Европу за вдохновением, чтобы снова гадить нам в душу» – Вика Цыганова.

В своём язвительном посте исполнительница припомнила Киркорову его танцы на христианском символе. Цыганова также добавила, что «каждому человеку свойственно тянуться к своим», видимо, решив намекнуть на любовь Филиппа Бедросовича к западным ценностям.

По словам поп-короля, он поехал на «Евровидение» по приглашению его организаторов. Правда, Филипп Бедросович не уточнил, за кого именно он там болеет.

Напомним, что в этом году международный конкурс проходит в Италии. Финал состоится 14 мая.

Что касается самой Вики Цыгановой, то она предпочла поехать на Донбасс. Своё решение исполнительница объяснила «желанием поздравить и поддержать русский народ».

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: