Певица Манижа рассказала о давлении со стороны западных СМИ

Фото:

Не так давно участница конкурса  «Евровидение» Манижа дала интервью Ксении Собчак в рамках её ютуб-программы «Осторожно – Собчак!». В ходе беседы певица рассказала о предложениях западных изданий, поступивших к ней после начала российской спецоперации.

«Мне звонили представители западных СМИ и предлагали высказаться в антироссийском ключе. Один музыкальный лейбл даже хотел заключить со мной контракт, но только после того, как я запишу и исполню песню, обличающую мою страну» – Манижа.

Исполнительница также добавила, что ответила на все эти предложения категоричным отказом, назвав их «отвратительными».

Стоит отметить, в последнее время в сети появляется всё больше информации о попытках подкупа медийных персон представителями запада. Так, журналист Георгий Иващенко на днях заявил, что украинские артисты получили огромные суммы за свои негативные заявления в адрес России. В частности Светлане Лободе было перечислено около миллиарда долларов в качестве компенсации за отказ от российских слушателей.

По мнению Иващенко, аналогичные предложения поступали к Максу Барских и Данилко. Публицист особо отметил, что все  эти сведения о подкупе артистов были им получены из достоверных источников.

К слову, Лобода уже опровергла слова Иващенко, заявив, что «родина не продаётся».

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: