Певица Максим впервые вернулась на сцену после тяжёлой болезни

Фото:

Российская исполнительница Максим стала участницей шоу «Маска» на НТВ, выбрав для себя костюм мыши с огромными ушами. Необычный образ певицы особо отметил Филипп Киркоров, поздравив Марину с полным выздоровлением.

«Браво! Мы же только недавно молились за ваше здоровье, переживали, чтобы всё было хорошо! Слава Богу! Вы вернулись к нам, да ещё и в таком фееричном образе!» – Филипп Киркоров.

Напомним, что в прошлом году 38 – летней исполнительнице пришлось поставить свою карьеру на паузу. В связи с тяжёлым течением болезни Максим была госпитализирована и полтора месяца пролежала в коме. Врачи уже не надеялись на благополучный исход, а её возвращение к нормальной жизни допускали только при пересадке лёгкого.

И вот спустя год певица вернулась на сцену, и снова радует поклонников своими выступлениями!

После участия Максим в «Маске» она появилась ещё на одном мероприятии, где исполнила без фонограммы несколько своих хитов.

В начале июня певица планирует дать первый после болезни большой концерт. На появившейся в сети афише Максим выглядит практически неузнаваемой. Она сильно похудела и сменила рыжий цвет волос на более светлый.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: