Певица Мадонна снова неприятно удивила поклонников

Фото:

Американская поп-икона Мадонна в минувший вторник с размахом отметила своё 64 – летние. Для празднования знакового события были приглашены дети певицы и её близкие друзья. Позднее артистка продемонстрировала в личном блоге видео-кадры мероприятия, вызвав шквал хейта в свой адрес.

«Праздничный вечер знаменитость решила не заканчивать за столом. Немного выпив, Мадонна вместе с подружками отправилась покататься на лимузине. Скандальный ролик, судя по всему, был записан в дороге. В одном из кадров Мадонна тянет свой язык в рот одной из девушек» – портал «Inforeactor.ru».

Стоит отметить, что в этот раз звезде удалось шокировать не только чопорных пользователей сети, но и самых преданных фанатов. В комментариях к публикации певицу забросали негативными откликами, назвав её «отвратительной».

Примечательно, что в последнее время знаменитость регулярно становится объектом насмешек и критики. Одним фанатам не нравится её увлечённость ботоксом, другие требуют, чтобы Мадонна перестала вести себя, как подросток.

Также многие отметили, что 64 – летняя певица слишком часто использует фильтры и маски в соц.сетях. Это стало заметно во время одного из светских мероприятий, на которое Мадонна явилась вместе с сыном. Перед десятками камер предстала совсем не так подтянутая звезда, какой её привыкли видеть в медийном пространстве. Тогда рядовые американцы посоветовали знаменитости принять уже свой возраст и перестать молодиться.

Возможно именно по причине постоянного хейта в свой адрес, Мадонна перестала выходить в свет без солнцезащитных очков с широкой оправой. Даже на свадьбе своей подруги Бритни Спирс артистка практически не снимала очки, закрывающие половину её лица.

Впрочем, сама знаменитость предпочитает не комментировать критику и язвительные комментарии. В настоящее время Мадонна работает над своим автобиографическим фильмом.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: