Певица Юлианна Караулова откладывала беременность до 33 лет из-за карьеры

Об этом она рассказала во время участия в одном из YouTube-шоу, где дала интервью.
Певица Юлианна Караулова откладывала беременность до 33 лет из-за карьеры

Фото: Юлианна Караулова / @yulianna_karaulova / instagram*

«Я считаю я родила поздновато для первого ребенка, наверное, если бы у меня не было пунктика в голове угнаться за всем подряд, то я бы раньше стала мамой», – Юлианна Караулова, российская певица.

Карьера стала причиной того, что певица Юлианна Караулова родила первого ребенка только в 33 года. Об этом она рассказала в YouTube-шоу «Телеканал КЛЮЧ». Среди прочих вопросов был разговор о том, что сегодня называют обязательной самореализацией. Проблемой с постоянным страхом упустить возможности страдала и Караулова.

Сейчас певица не согласна с мнением, что каждый человек должен добиваться какого-то крупного успеха. Как минимум из-за того, что для каждого успех — это разные вещи. Как отметила Караулова, кто-то считает успехом подъем на Эверест, а для другого даже две ступеньки — это уже оглушительный успех. Поэтому когда люди хвалят себя даже за минимальные успехи — это круто.

Караулова призналась, что до какого-то момента не могла расслабиться из-за боязни что-то упустить. Это была не гонка достигаторства, считает певица, а то, что называется понятием FoMO. Когда человек заставляет себя всегда за всем следить и использовать любую минимальную возможность. Потому что даже один день отдыха вызывал панику, что в это время произошло то, что нельзя было пропускать.

Но постепенно Караулова начала приходить к выводу, что с таким режимом надо прекращать. Потому что это ведет прямой дорогой к выгоранию. И в окружении певицы были перегоревшие люди, которые уже не получали удовольствия от того, что они делают. Юлианна себе сказала, что не хочет быть такой, четко обозначила решение и перестала настолько сильно цепляться за происходящее вокруг.

Фото: Юлианна Караулова

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: