Певица Гвен Стефани в новом выпуске шоу выглядит слишком молодо для 52 лет

Фанаты наводнили интернет комментариями о новом образе бывшей иконы «No Doubt» после ее разговора с Сетом Майерсом в его авторской программе на американском телевидении.

Фото:

«Она высосала источник молодости Мадонны и старее задом наперед», – фанаты американской певицы и звезды 90-х Гвен Стефани.

Долгое время Мадонна оставалась той звездой, молодой образ которой долго не сходил с полос газет и интернет-изданий. Фанаты певицы не могли понять, как в таком возрасте можно выглядеть настолько молодой. Теперь же в сети активно обсуждают 52-летнюю звезду 90-х из группы «No Doubt» Гвен Стефани. После группы она начала сольную карьеру, но в текущем году удивила не своими музыкальными успехами, а новым образом в шоу американского телеведущего Сета Майерса.

Нарезки общения Стефани и Майерса были опубликованы на You-Tube. Но в комментариях интерес явно не столько к разговору, сколько к внешнему виду певицы. Ей 52 года, но выбранный образ не дает даже намека на такое количество лет. На лбу нет ни одной морщины, волосы при этом выкрашены в чистый белый цвет.

Фанаты исполнительницы сразу заявили, что она явно нашла источник молодости Мадонны. И теперь стареет наоборот, с каждым появлением на публике выглядит все моложе. Сама Стефани не комментирует свое преображение. Но активно ходят разговоры о работе пластического хирурга. А образы в социальной сети явно создаются с помощью специальных фильтров, чем активно пользовалась и Мадонна.

Несмотря на отсутствие подтверждения того, что Гвен Стефани использует пластические операции, активные наблюдения фанатов указывают на изменение форм. В том числе, заметны изменения формы носа, если сравнивать между собой фотографии разных временных промежутков. Вероятно, без пластики в этом случае тоже не обходится.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: