Певица Анастасия рискует остаться без пенсии из-за сгоревшей трудовой книжки

Фото:

Российская исполнительница Анастасия много лет своей жизни посвятила певческой карьере. Однако, дожив до 56 – летнего возраста, она фактически осталась без пенсии.

«Моя трудовая книжка сгорела во время пожара в театре. Сказали, что все архивы пропали. Работники пенсионного фонда к этом сразу прицепились . То, что сейчас происходит, ужасно» – рассказала Анастасия в недавнем интервью.

Звезда также добавила, что в годы своей карьерной деятельности она гастролировала без перерывов и отпусков. С каждого выступления в Пенсионный фонд шли отчисления. К тому же, как сообщила певица, на её счету немало благотворительных выступлений для военнослужащих и медиков.

Сейчас артистка собирается добиваться начисления положенной ей пенсии через суд.

Напомним, что в настоящее время Анастасия состоит в браке с Владимиром Зудиным, которого она бросила в 2013 году ради певца Юлиана. Брак двух коллег по цеху продлился всего два года и распался из-за неспособности Анастасии родить ребёнка. Уже после развода исполнитель хита «Русский вальс» обвинил бывшую жену в постоянном обмане и нежелании иметь их общих детей.

Впрочем, многие до сих пор считают двухлетние отношения артистов всего лишь удачным пиар – ходом.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: