Певец Данко заявил, что Хаматову нужно поместить в психиатрическую клинику

Фото:

Исполнитель Александр Фадеев, более известный под псевдонимом Данко, усомнился в ментальном здоровье актрисы Чулпан Хаматовой.

«Она – больной человек. Человек, предавший свою страну. Эту женщину нужно лечить, а не обсуждать её поступки. И прощать её ни в коем случае нельзя. Просто закрыть в четырёх стенах и лечить» – написал Данко в личном блоге.

Таким образом исполнитель прокомментировал информацию о том, что Народная артистка РФ намерена посетить Киев и выступить там в нескольких театральных постановках. Как особо отметил Александр, предательство – это одно из самых позорных человеческих проявлений. Ну а поступок Хаматовой, по его мнению, является «предательством в кубе».

В публикации Данко также напомнил своим подписчикам о мусульманских странах, в которых очень сильны традиции уважения к родителям и родине.

К слову, Хаматову в столицу Украины пригласила певица Анастасия Приходько. Позднее её землячка, блогер Жужа заявила на своём канале, что Чулпан приняла приглашение.

Отметим также, что не так давно эмигрировавшая знаменитость в очередной раз обозначила свою антироссийскую позицию. Во время спектакля «Кабаре Людмилы Петрушевской» Хаматова озвучила несколько речёвок. По мнению своих российских коллег, после такого выступления Чулпан сожгла все мосты с родиной.

Напомним, что актриса покинула Россию сразу после начала спецоперации, обосновавшись в элитном экопосёлке под Ригой. По утверждению артистки, желание уехать за границу возникло у неё давно. Земельный участок и вид на жительство в Латвии она приобрела за десять лет до своей внезапной эмиграции.

Как особо отметила Хаматова, она хотела уехать до того, как «в России всё станет хуже». Впрочем, жизнь в Прибалтике тоже не радует звезду. В одном из интервью Чулпан пожаловалась на низкие заработки.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: