Петросян заставил Степаненко избавиться от ребёнка

Фото:

Автор популярного шоу «Кривое зеркало»  Анатолий Демидов в недавнем интервью раскрыл некоторые тайны своего близкого друга Евгения Петросяна. По утверждению режиссёра, Евгений Ваганович и Елена Степаненко могли стать родителями.

«Оказывается, в начале девяностых Елена Григорьевна забеременела и, разумеется, поделилась новостью с мужем. Евгений Ваганович её радости не разделил, поскольку на носу у супругов был масштабный гастрольный тур. Чтобы не менять рабочий график, Петросян уговорил жену прервать беременность» – Анатолий Демидов.

Как особо отметил режиссёр, юморист сильно не давил на супругу. Но частыми разговорами и вескими доводами ему удалось убедить её в необходимости такого поступка.

Елена Григорьевна очень жалела о том, что послушала мужа. Она долго вымаливала этот грех в церкви и просила у Бога прощения.

Немного позже, когда Петросян и Степаненко встали на ноги и добились материального благополучия, они снова захотели стать родителями. Но уже не смогли. Как выяснилось, из-за прерывания беременности Елена Григорьевна стала бесплодной.

Женщина смогла смириться с неизбежным и посвятила себя дочери Петросяна от предыдущих отношений. Она фактически заменила Викторине мать, погибшую в автокатастрофе.

Примечательно, что во время бракоразводного процесса между знаменитостями наследница Евгения Вагановича встала на сторону мачехи, практически перестав общаться с отцом. Викторина также не стала знакомиться со своим братом Ваганом, усомнившись в том, что между ними есть родственная связь.

Как особо отметил Анатолий Демидов, Петросян и Степаненко могли бы и дальше жить душа в душу, если бы между ними не встала Татьяна Брухунова. По его словам, после известия о рождении маленького Вагана, на Степаненко нахлынули воспоминания о собственном бесплодии, и «заныла старая рана».

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: