Петиция за отстранение Эмбер Хёрд от съёмок в «Аквамене -2» набрала более 2 миллионов подписей

Фото:

Американская актриса Эмбер Хёрд уже три года судится с бывшим мужем Джонни Деппом. Если верить информации в СМИ, то судебные разбирательства вполне могут поставить крест на её актёрской карьере.

«Петиция с требованием убрать Хёрд из «Аквамена -2» уже набрала два миллиона подписей. Поклонники франшизы настаивают на том, чтобы Warner Bros. и DC Entertainment разорвали с ней контракты» – портал «Афиша Daily».

Своё требование американцы объясняют лицемерием и агрессивностью  Хёрд, которая «неоднократно предпринимала крестовые походы, призванные погубить Джонни Деппа».

Напомним, что скандальная пара прожила в официальном браке всего 15 месяцев. Развод сопровождался громкими высказываниями Эмбер о домашнем насилии, с которым ей пришлось столкнуться. Хёрд открыто обвинила бывшего мужа в физическом и эмоциональном абьюзе, а также составила против него судебный иск на сто миллионов долларов.

Депп не остался в долгу и выдвинул ответное обвинение, согласно которому Эмбер неоднократно его избивала и даже отрезала палец. Эти показания уже подтвердил бывший охранник супругов.

Стоит отметить, что это не первое обвинение Эмбер в насилии. В 2009 году домработница Хёрд обвинила её в жестоком обращении.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: