Павел Воля ответил на вопрос о разводе с Ляйсан Утяшевой

Павел Воля ответил на вопрос о разводе с Ляйсан Утяшевой

Фото:

Вопросы были заданы семейной паре в эфире YouTube-шоу «А поговорить?»

«У меня есть самое главное правило и у Ляси тоже это правило: если тебе что-то не нравится, сейчас, здесь обсуждай это», – Павел Воля.

В шоу «А поговорить?» на YouTube приняли участие Ляйсан Утяшева и Павел Воля, которых считают идеальной парой. Весь семья существует уже больше 10 лет, в ней растут двое детей. Как стало известно «LimonNews», прозвучали вопросы о разводе. Планировал ли кто-то когда-то принять такое решение. Оказалось, что в семье Утяшевой и Воли практически не бывает скандалов, а тем более разговоров о разводе.

Существует основное правило, которое позволяет такую обстановку поддерживать. Если кому-то не нравится происходящее, то нужно разговаривать вплоть до принятия конкретного решения. Когда возникают разногласия, никто не должен выходить из комнаты прямо в тот момент, пока проблема не будет решена, не будут договоренности, как действовать в каждом конкретном случае.

Ляйсан Утяшева при этом ответила на вопрос о страсти. Да, она не может быть такой же, как в первый день. Но отношения спустя 10 лет – это уже гурманство, когда есть понимание во всех вопросах. Если сравнить с блюдом, то спустя много лет человек уже знает, каким оно должно быть: насколько солить, какой прожарки и так дальше. Так и в длительных отношениях.

Фото: @pavelvolyaofficial / instagram.com

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: