Павел Прилучный устроил Зепюр Брутян незабываемое свидание

Фото:

34 – летний актёр Павел Прилучный, судя по всему, с головой ушёл в новые отношения. На днях артист покатал свою возлюбленную Зепюр Брутян на воздушном шаре, предварительно подарив ей огромный букет ромашек.

«Что может быть романтичнее полёта на воздушном шаре? Прежде я никогда не поднималась в воздух таким образом, и не видела, как в Каппадокии шары взмывают в небо на рассвете. И вот сегодня меня сюда привезли!» – поделилась своей радостью 26 – летняя Зепюр.

Подписчики знаменитостей забросали эту публикацию восторженными комментариями. Некоторые фанатки Прилучного позавидовали его избраннице, а кое-кто отметил цветущий вид Павла, который снова начал искренне улыбаться.

Напомним, что в мае в сети появились слухи о том, что Прилучный и Брутян тайно расписались в одном из московских загсов. Павел и Зепюр оставили эту информацию без комментариев, однако, журналистам удалось найти документы, подтверждающие факт смены фамилии армянской актрисой.

25 июня она переименовала своё ИП в «Зепюр Прилучная».

К слову, Мирослава Карпович порадовалась за новые отношения Павла. В личном блоге актриса мудро заметила, что «только тот, кто искренне любил, будет счастлив, видя счастье любимого человека».  

Стоит отметить, что после расставания с «Мажором» звезда «Папиных дочек» решилась на кардинальную смену имиджа. Мирослава поменяла причёску, окрасив волосы в рыжий цвет. Фанаты одобрили внешнее преображение артистки, пожелав ей найти «своего человека».

Что касается бывшего возлюбленного Мирославы, то он на днях сообщил подписчикам о своей предстоящей командировке в Японию. По словам Прилучного фильм «Соври мне правду», в котором он сыграл главную роль, готовится к выходу в прокат в стране восходящего солнца. Известно, что картину уже перевели на японский.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: